СПИСОК АБИТУРИЕНТОВ НА ВСТУПИТЕЛЬНЫЕ ИСПЫТАНИЯ
Специальность: 20.02.04 Пожарная безопасность
Группа № 1
Дата проведения: «12»августа 2019 г. 15.00 час.
УД: Физическая подготовка
 
№ п/пФамилия И.О. абитуриента
1Абрамов Климентий Евгеньевич
2Газизова Елена Дмитриевна
3Галяетдинова Амина Ханифовна
4Гизатуллина Айгуль Сайфулловна
5Глушенкова Елена Александровна
6Губарь Арина Константиновна
7Денисова Виктория Евгеньевна
8Загиров Ильмир Зуфарович
9Иванов Андрей Вячеславович
10Казаков Григорий Сергеевич
11Казанцев Илья Андреевич
12Коровина Каролина Вячеславовна
13Коротких Ксения Михайловна
14Кулыгин Андрей Иванович
15Ластовец Анастасия Васильевна
16Маташкова Полина Олеговна
17Мащенко Дарья Олеговна
18Митрузаев Константин Олегович
19Мугинова Алсу Аслямовна
20Мужагитова Динара Галеевна
21Нагайцев Алексей Евгеньевич
22Овсянникова Ангелина Сергеевна
23Пастухова Есения Витальевна
24Плотникова Валерия Алексеевна
25Попова Ульяна Дмитриевна
26Поторочина Татьяна Александровна
27Рудой Кира Олеговна
28Сахаутдинова Эльвира Фаннуровна
29Симкова Александра Александровна
30Стрыгин Дмитрий Дмитриевич
31Таблер Константин Сергеевич
32Хамбатова Лейла Махир кызы
33Хамитов Руслан Жавдатович
34Чертова Виктория Дмитриевна
35Ячменева Александра Дмитриевна
  
СПИСОК АБИТУРИЕНТОВ НА ВСТУПИТЕЛЬНЫЕ ИСПЫТАНИЯ
Специальность: 20.02.04 Пожарная безопасность
Группа № 1
Дата проведения: «13»августа 2019 г. 15.00 час.
УД: ОБЖ
 
№ п/пФамилия И.О. абитуриента
1Абрамов Климентий Евгеньевич
2Газизова Елена Дмитриевна
3Галяетдинова Амина Ханифовна
4Гизатуллина Айгуль Сайфулловна
5Глушенкова Елена Александровна
6Губарь Арина Константиновна
7Денисова Виктория Евгеньевна
8Загиров Ильмир Зуфарович
9Иванов Андрей Вячеславович
10Казаков Григорий Сергеевич
11Казанцев Илья Андреевич
12Коровина Каролина Вячеславовна
13Коротких Ксения Михайловна
14Кулыгин Андрей Иванович
15Ластовец Анастасия Васильевна
16Маташкова Полина Олеговна
17Мащенко Дарья Олеговна
18Митрузаев Константин Олегович
19Мугинова Алсу Аслямовна
20Мужагитова Динара Галеевна
21Нагайцев Алексей Евгеньевич
22Овсянникова Ангелина Сергеевна
23Пастухова Есения Витальевна
24Плотникова Валерия Алексеевна
25Попова Ульяна Дмитриевна
26Поторочина Татьяна Александровна
27Рудой Кира Олеговна
28Сахаутдинова Эльвира Фаннуровна
29Симкова Александра Александровна
30Стрыгин Дмитрий Дмитриевич
31Таблер Константин Сергеевич
32Хамбатова Лейла Махир кызы
33Хамитов Руслан Жавдатович
34Чертова Виктория Дмитриевна
35Ячменева Александра Дмитриевна