СПИСОК АБИТУРИЕНТОВ НА ВСТУПИТЕЛЬНЫЕ ИСПЫТАНИЯ
Специальность: 20.02.04 Пожарная безопасность
Группа № 1
Дата проведения: «12»августа 2019 г. 15.00 час.
УД: Физическая подготовка
 
№ п/пФамилия И.О. абитуриента
1Абрамов Климентий Евгеньевич
2Газизова Елена Дмитриевна
3Галяетдинова Амина Ханифовна
4Гизатуллина Айгуль Сайфулловна
5Глушенкова Елена Александровна
6Губарь Арина Константиновна
7Денисова Виктория Евгеньевна
8Загиров Ильмир Зуфарович
9Иванов Андрей Вячеславович
10Казаков Григорий Сергеевич
11Казанцев Илья Андреевич
12Коровина Каролина Вячеславовна
13Коротких Ксения Михайловна
14Кулыгин Андрей Иванович
15Ластовец Анастасия Васильевна
16Маташкова Полина Олеговна
17Мащенко Дарья Олеговна
18Митрузаев Константин Олегович
19Мугинова Алсу Аслямовна
20Мужагитова Динара Галеевна
21Нагайцев Алексей Евгеньевич
22Овсянникова Ангелина Сергеевна
23Пастухова Есения Витальевна
24Плотникова Валерия Алексеевна
25Попова Ульяна Дмитриевна
26Поторочина Татьяна Александровна
27Рудой Кира Олеговна
28Сахаутдинова Эльвира Фаннуровна
29Симкова Александра Александровна
30Стрыгин Дмитрий Дмитриевич
31Таблер Константин Сергеевич
32Хамбатова Лейла Махир кызы
33Хамитов Руслан Жавдатович
34Чертова Виктория Дмитриевна
35Ячменева Александра Дмитриевна
  
СПИСОК АБИТУРИЕНТОВ НА ВСТУПИТЕЛЬНЫЕ ИСПЫТАНИЯ
Специальность: 20.02.04 Пожарная безопасность
Группа № 1
Дата проведения: «13»августа 2019 г. 15.00 час.
УД: ОБЖ
 
№ п/пФамилия И.О. абитуриента
1Абрамов Климентий Евгеньевич
2Газизова Елена Дмитриевна
3Галяетдинова Амина Ханифовна
4Гизатуллина Айгуль Сайфулловна
5Глушенкова Елена Александровна
6Губарь Арина Константиновна
7Денисова Виктория Евгеньевна
8Загиров Ильмир Зуфарович
9Иванов Андрей Вячеславович
10Казаков Григорий Сергеевич
11Казанцев Илья Андреевич
12Коровина Каролина Вячеславовна
13Коротких Ксения Михайловна
14Кулыгин Андрей Иванович
15Ластовец Анастасия Васильевна
16Маташкова Полина Олеговна
17Мащенко Дарья Олеговна
18Митрузаев Константин Олегович
19Мугинова Алсу Аслямовна
20Мужагитова Динара Галеевна
21Нагайцев Алексей Евгеньевич
22Овсянникова Ангелина Сергеевна
23Пастухова Есения Витальевна
24Плотникова Валерия Алексеевна
25Попова Ульяна Дмитриевна
26Поторочина Татьяна Александровна
27Рудой Кира Олеговна
28Сахаутдинова Эльвира Фаннуровна
29Симкова Александра Александровна
30Стрыгин Дмитрий Дмитриевич
31Таблер Константин Сергеевич
32Хамбатова Лейла Махир кызы
33Хамитов Руслан Жавдатович
34Чертова Виктория Дмитриевна
35Ячменева Александра Дмитриевна
  
СПИСОК АБИТУРИЕНТОВ НА ВСТУПИТЕЛЬНЫЕ ИСПЫТАНИЯ
Специальность: 20.02.02 Защита в чрезвычайных ситуациях
Группа № 1
Дата проведения: «12»августа 2019 г. 09.00 час.
УД: Физическая подготовка
 
№ п/пФамилия И.О. абитуриента
1Адамян Артем Араратович
2Аетбаев Жаслан Янкужаевич
3Азанов Максим Эдуардович
4Андреев Матвей Алексеевич
5Бабиков Арсений Андреевич
6Бавеян Эдгар Гайкович
7Багишаев Тимур Наилевич
8Бакин Виктор Анатольевич
9Баранов Артем Евгеньевич
10Беленьков Евгений Анатольевич
11Бобров Данил Александрович
12Бобылев Василий Евгеньевич
13Болмат Денис Дмитриевич
14Волгин Артем Сергеевич
15Волощук Дмитрий Сергеевич
16Воробьев Алексей Владимирович
17Газизов Ильхам Альбертович
18Гайнулин Никита Петрович
19Галимов Данил Рамильевич
20Галлямов Илюс Расимович
21Глинских Владислав Антонович
22Гоглачев Алексей Викторович
23Головецкий Евгений Николаевич
24Городничев Дмитрий Евгеньевич
25Гребенщиков Вадим Юрьевич
26Гульчак Владлен Владиславович
27Дадажанов Нематулло Хамидиллоевич        
28Денисов Евгений Михайлович
29Добышев Иван Валерьевич
30Дубинин Владислав Евгеньевич
СПИСОК АБИТУРИЕНТОВ НА ВСТУПИТЕЛЬНЫЕ ИСПЫТАНИЯ
Специальность: 20.02.02 Защита в чрезвычайных ситуациях
Группа № 2
Дата проведения: «12»августа 2019 г. 10.30 час.
УД: Физическая подготовка
 
№ п/пФамилия И.О. абитуриента
1Евсеев Иван Сергеевич
2Желандинов Данил Павлович
3Железнов Егор Евгеньевич
4Жмаев Михаил Максимович
5Журавлев Данила Сергеевич
6Заботин Ренард Эдуардович
7Завьялов Илхам Андреевич
8Загитов Ринат Рустамович
9Зайнуллин Владислав Васильевич
10Зарипов Данияр Альфритович
11Захаров Евгений Павлович
12Земляницын Юрий Олегович
13Зяблов Игорь Владимирович
14Иванов Андрей Вячеславович
15Иржигитов Кирилл Евгеньевич
16Исмагулов Медет Уразалэвович
17Кадников Андрей Максимович
18Казак Иван Витальевич
19Каргапольцев Кирилл Андреевич
20Качаев Владимир Сергеевич
21Киреев Владислав Эдуардович
22Кислицын Михаил Сергеевич
23Князев Владимир Иванович
24Ковшов Александр Сергеевич
25Колесников Ярослав Сергеевич
26Короткий Алексей Юрьевич
27Косов Андрей Михайлович
28Круглов Василий Васильевич
29Ледовских Дмитрий Константинович
30Ленинг Кирилл Игоревич
СПИСОК АБИТУРИЕНТОВ НА ВСТУПИТЕЛЬНЫЕ ИСПЫТАНИЯ
Специальность: 20.02.02 Защита в чрезвычайных ситуациях
Группа № 3
Дата проведения: «12»августа 2019 г. 12.00 час.
УД: Физическая подготовка
 
№ п/пФамилия И.О. абитуриента
1Логунов Олег Витальевич
2Леонович Евгений Игоревич
3Мазеин Вячеслав Евгеньевич
4Мазов Евгений Александрович
5Мазуренко Кирилл Евгеньевич
6Макарик Михаил Ярославович
7Малышев Дмитрий Сергеевич
8Митюшкин Сергей Олегович
9Мищенко Тимофей Сергеевич
10Моисеев Кирилл Викторович
11Моисеев Михаил Львович
12Морозов Данил Евгеньевич
13Мосенз Иван Сергеевич
14Мурзин Василий Павлович
15Муртазин Ильнур Нуруллович
16Муртузалиев Муртуз Магомедсаламович      
17Мухамедьяров Ильмар Мансурович
18Нафиков Владислав Рустамович
19Недозрелов Данил Сергеевич
20Неустроев Владислав Витальевич
21Огурцов Евгений Андреевич
22Паньков Артем Григорьевич
23Панюков Никита Андреевич
24Пархоменко Андрей Дмитриевич
25Переверзев Юрий Сергеевич
26Пескишев Сергей Юрьевич
27Пигулевский Никита Витальевич
28Политов Родион Владимирович
29Полюдов Григорий Александрович
30Попов Иван Александрович
СПИСОК АБИТУРИЕНТОВ НА ВСТУПИТЕЛЬНЫЕ ИСПЫТАНИЯ
Специальность: 20.02.02 Защита в чрезвычайных ситуациях
Группа № 4
Дата проведения: «12»августа 2019 г. 13.30 час.
УД: Физическая подготовка
 
№ п/пФамилия И.О. абитуриента
1Пронченко Кирилл Михаилович
2Рассыльных Кирилл Игоревич
3Романов Евгений Сергеевич
4Рыбаков Денис Игоревич
5Савин Егор Сергеевич
6Самарбаев Илья Романович
7Скоринов Егор Алексеевич
8Сметанин Григорий Александрович
9Соловьев Илья Олегович
10Солонович Кирилл Романович
11Стариков Никита Сергеевич
12Строгов Сергей Александрович
13Сумин Никита Дмитриевич
14Сырых Данил Константинович
15Тамендаров Дамир Абдылхаевич
16Тарасов Максим Вячеславович
17Титов Евгений Дмитриевич
18Толстик Никита Аркадьевич
19Томин Егор Анатольевич
20Хайруллин Марс Уралович
21Хасанов Даниль Вадимович
22Цаплин Семен Сергеевич
23Шабандаев Турал Новруз оглы
24Шевченко Дмитрий Владиславович
25Шеин Дмитрий Евгеньевич
26Шерстобитов Сергей Михайлович
27Шумаков Данил Александрович
28Щипунов Константин Сергеевич
29Юсупов Кирилл Маратович
30Ядрышников Денис Алексеевич
31Яковлев Сергей Вадимович
СПИСОК АБИТУРИЕНТОВ НА ВСТУПИТЕЛЬНЫЕ ИСПЫТАНИЯ
Специальность: 20.02.02 Защита в чрезвычайных ситуациях
Группа № 1
Дата проведения: «13»августа 2019 г. 09.00 час.
УД: ОБЖ
 
№ п/пФамилия И.О. абитуриента
1Адамян Артем Араратович
2Аетбаев Жаслан Янкужаевич
3Азанов Максим Эдуардович
4Андреев Матвей Алексеевич
5Бабиков Арсений Андреевич
6Бавеян Эдгар Гайкович
7Багишаев Тимур Наилевич
8Бакин Виктор Анатольевич
9Баранов Артем Евгеньевич
10Беленьков Евгений Анатольевич
11Бобров Данил Александрович
12Бобылев Василий Евгеньевич
13Болмат Денис Дмитриевич
14Волгин Артем Сергеевич
15Волощук Дмитрий Сергеевич
16Воробьев Алексей Владимирович
17Газизов Ильхам Альбертович
18Гайнулин Никита Петрович
19Галимов Данил Рамильевич
20Галлямов Илюс Расимович
21Глинских Владислав Антонович
22Гоглачев Алексей Викторович
23Головецкий Евгений Николаевич
24Городничев Дмитрий Евгеньевич
25Гребенщиков Вадим Юрьевич
26Гульчак Владлен Владиславович
27Дадажанов Нематулло Хамидиллоевич        
28Денисов Евгений Михайлович
29Добышев Иван Валерьевич
30Дубинин Владислав Евгеньевич
СПИСОК АБИТУРИЕНТОВ НА ВСТУПИТЕЛЬНЫЕ ИСПЫТАНИЯ
Специальность: 20.02.02 Защита в чрезвычайных ситуациях
Группа № 2
Дата проведения: «13»августа 2019 г. 10.30 час.
УД: ОБЖ
 
№ п/пФамилия И.О. абитуриента
1Евсеев Иван Сергеевич
2Желандинов Данил Павлович
3Железнов Егор Евгеньевич
4Жмаев Михаил Максимович
5Журавлев Данила Сергеевич
6Заботин Ренард Эдуардович
7Завьялов Илхам Андреевич
8Загитов Ринат Рустамович
9Зайнуллин Владислав Васильевич
10Зарипов Данияр Альфритович
11Захаров Евгений Павлович
12Земляницын Юрий Олегович
13Зяблов Игорь Владимирович
14Иванов Андрей Вячеславович
15Иржигитов Кирилл Евгеньевич
16Исмагулов Медет Уразалэвович
17Кадников Андрей Максимович
18Казак Иван Витальевич
19Каргапольцев Кирилл Андреевич
20Качаев Владимир Сергеевич
21Киреев Владислав Эдуардович
22Кислицын Михаил Сергеевич
23Князев Владимир Иванович
24Ковшов Александр Сергеевич
25Колесников Ярослав Сергеевич
26Короткий Алексей Юрьевич
27Косов Андрей Михайлович
28Круглов Василий Васильевич
29Ледовских Дмитрий Константинович
30Ленинг Кирилл Игоревич
СПИСОК АБИТУРИЕНТОВ НА ВСТУПИТЕЛЬНЫЕ ИСПЫТАНИЯ
Специальность: 20.02.02 Защита в чрезвычайных ситуациях
Группа № 3
Дата проведения: «13»августа 2019 г. 12.00 час.
УД: ОБЖ
 
№ п/пФамилия И.О. абитуриента
1Логунов Олег Витальевич
2Леонович Евгений Игоревич
3Мазеин Вячеслав Евгеньевич
4Мазов Евгений Александрович
5Мазуренко Кирилл Евгеньевич
6Макарик Михаил Ярославович
7Малышев Дмитрий Сергеевич
8Митюшкин Сергей Олегович
9Мищенко Тимофей Сергеевич
10Моисеев Кирилл Викторович
11Моисеев Михаил Львович
12Морозов Данил Евгеньевич
13Мосенз Иван Сергеевич
14Мурзин Василий Павлович
15Муртазин Ильнур Нуруллович
16Муртузалиев Муртуз Магомедсаламович      
17Мухамедьяров Ильмар Мансурович
18Нафиков Владислав Рустамович
19Недозрелов Данил Сергеевич
20Неустроев Владислав Витальевич
21Огурцов Евгений Андреевич
22Паньков Артем Григорьевич
23Панюков Никита Андреевич
24Пархоменко Андрей Дмитриевич
25Переверзев Юрий Сергеевич
26Пескишев Сергей Юрьевич
27Пигулевский Никита Витальевич
28Политов Родион Владимирович
29Полюдов Григорий Александрович
30Попов Иван Александрович
СПИСОК АБИТУРИЕНТОВ НА ВСТУПИТЕЛЬНЫЕ ИСПЫТАНИЯ
Специальность: 20.02.02 Защита в чрезвычайных ситуациях
Группа № 4
Дата проведения: «13»августа 2019 г. 13.30 час.
УД: ОБЖ
 
№ п/пФамилия И.О. абитуриента
1Пронченко Кирилл Михаилович
2Рассыльных Кирилл Игоревич
3Романов Евгений Сергеевич
4Рыбаков Денис Игоревич
5Савин Егор Сергеевич
6Самарбаев Илья Романович
7Скоринов Егор Алексеевич
8Сметанин Григорий Александрович
9Соловьев Илья Олегович
10Солонович Кирилл Романович
11Стариков Никита Сергеевич
12Строгов Сергей Александрович
13Сумин Никита Дмитриевич
14Сырых Данил Константинович
15Тамендаров Дамир Абдылхаевич
16Тарасов Максим Вячеславович
17Титов Евгений Дмитриевич
18Толстик Никита Аркадьевич
19Томин Егор Анатольевич
20Хайруллин Марс Уралович
21Хасанов Даниль Вадимович
22Цаплин Семен Сергеевич
23Шабандаев Турал Новруз оглы
24Шевченко Дмитрий Владиславович
25Шеин Дмитрий Евгеньевич
26Шерстобитов Сергей Михайлович
27Шумаков Данил Александрович
28Щипунов Константин Сергеевич
29Юсупов Кирилл Маратович
30Ядрышников Денис Алексеевич
31Яковлев Сергей Вадимович