Опубликован список студентов 1 курса на заселение в общежитие

Список студентов 1 курса заселяемых в общежитие

 

Техническое обслуживание и ремонт автомобильного транспорта

  1. Иванов Владимир Иванович

  2. Костров Никита Сергеевич

  3. Чернышов Юрий Владимирович

  4. Арбузин Данил Павлович

  5. Правдюк Петр Игоревич

  6. Онищук Евгений Валерьевич

 

Сварочное производство

 

  1. Шагиахметов Дмитрий Игоревич

  2. Захаров Виктор Михайлович

  3. Слобожанин Кирилл Иванович

  4. Клепиков Руслан Эльшанович

  5. Платунов Александр Андреевич

Управление, эксплуатация и обслуживание многоквартирного дома

  1. Куликова Дарья Викторовна

  2. Шептикина Евгения Викторовна

  3. Ахметшин Денис Ринатович

  4. Севальнева Кристина Денисовна

  5. Казинец Полина Аркадьевна

  6. Брябрина Елена Вадимовна

  7. Хабибуллина Ангелина Александровна

  8. Кузьмина Валерия Сергеевна

Защита в чрезвычайных ситуациях

  1. Мельников Владимир Витальевич

  2. Копцев Валерий Юрьевич

  3. Писаревский Сергей Вячеславович

  4. Степанов Игорь Александрович

  5. Магомедов Равиль Илмитдинович

  6. Медведев Владислав Алексеевич

  7. Медведев Данил Алексеевич

  8. Безклепный Николай Александрович

  9. Петунин Андрей Алексеевич

  10. Втулкин Егор Алексеевич

  11. Иванов Дмитрий Сергеевич

  12. Пьянников Владислав Сергеевич

  13. Шестаков Антон Николаевич

  14. Терещенко Никита Андреевич

  15. Бесембаев Валихан Маратович

  16. Волошенко Василий Дмитриевич

  17. Ездин Александр Евгеньевич

  18. Жилов Данила Сергеевич

  19. Мирошников Николай Петрович

  20. Габидуллин Максим Ирматович

  21. Шишменцев Никита Евгеньевич

  22. Коковкин Никита Сергеевич

  23. Нафиков Тимур Алинович

  24. Романов Виталий Андреевич

  25. Чумичкин Антон Сергеевич

  26. Кашигин Дмитрий Юрьевич

Технология продукции общественного питания

  1. Исмагилов Данил Ринатович

  2. Терентьева Ангелина Александровна

  3. Щербинина Ирина Андреевна

  4. Ушаков Георгий Ильич

  5. Кузьмин Михаил Николаевич

  6. Карева Светлана Андреевна

  7. Дизер Полина Юрьевна

 

Дошкольное образование

 

  1. Бикмухаметова Алия Сафаргалеевна

  2. Саидова Мадина Хайбулловна

  3. Афонина Дарья Дмитриевна

  4. Пузанкова Светлана Александровна

  5. Булякова Лидия Айдаровна

  6. Василенко Яна Викторовна

  7. Габитова Ксения Владимировна

  8. Батуева Анна Николаевна

  9. Вараксина Анастасия Андреевна

  10. Ярушина Анастасия Александровна

  11. Ширяева Богдана Юрьевна

  12. Брюшкова Инна Владимировна

  13. Шарова Виктория Артемовна

  14. Никитина Елизавета Андреевна

  15. Татарникова Анна Сергеевна

Технология деревообработки

  1. Солонец Максим Юрьевич

  2. Сагитов Данил Эмильевич

  3. Закиров Дамиль Данисович

  4. Носков Дмитрий Валерьевич

  5. Суворов Александр Андреевич

Техническая эксплуатация подвижного состава железных дорог

  1. Мальцев Александр Сергеевич

  2. Беккер Данил Александрович

  3. Набиулин Ильяс Данисович

  4. Батерин Александр Александрович

  5. Зарипов Расуль Рафисович

  6. Сумин Александр Алексеевич

  7. Сюркалов Виталий Константинович

  8. Сементьев Данил Викторович

  9. Халиков Артур Наилевич

  10. Щербаков Кирилл Николаевич

  11. Заварухин Даниил Павлович

  12.  Пензин Артем Николаевич

Сервис на транспорте

  1. Чигинцева Ксения Дмитриевна

  2. Ильиных Полина Михайловна

  3. Зайкова Елена Юрьевна

  4. Шарипова Ангелина Ильшатовна

  5. Красноперова Кристина Валерьевна

  6. Першина Виктория Дмитриевна

  7. Юницкая Екатерина Рустамовна

  8. Турчанова Анна Евгеньевна

  9. Горланова Наталья Алексеевна

  10. Зайкова Елизавета Сергеевна

  11. Цабкова Валерия Валерьевна

  12. Артюшенко Лиана Михайловна

  13. Петрова Александра Владимировна

  14. Абрезакова Эльвина Калимулловна

  15. Вараксина Анна Андреевна

  16. Аверина Анастасия Алексеевна

  17. Санчилова Тамара Андреевна

Машинист локомотива

  1. Насыров Вадим Ильгизович

  2. Фролов Евгений Евгеньевич

  3. Даутов Фангиз Фанисович

  4. Маннанов Вадим Римович

  5. Манапов Тимур Вилевич

  6. Васильев Даниил  Владимирович

  7. Полищук Андрей Сергеевич

  8. Бойко Кирилл Валерьевич

  9. Субочев Артем Владимирович

  10. Чернев Владислав Евгеньевич

  11. Черепанов Леонид Андреевич

  12. Донченко Алексей Олегович

  13. Сайфуллин Артем Альмирович

  14. Фурман Александр Алексеевич

  15. Шишкин Александр Александрович

  16. Луковой Егор Сергеевич

  17. Козионов Александр Игоревич

  18. Островский Михаил Эдуардович

  19. Гончаров Дмитрий Евгеньевич

  20. Сабанцев Александр Юрьевич

  21. Шупило Александр Альбертович

  22. Ульянов Владислав Владимирович

  23. Никипелов Григорий Евгеньевич

Электромонтер СЦБ

  1. Журавлев Никита Сергеевич

  2. Ищенко Алексей Сергеевич

  3. Нургалин Артем Уралович

  4. Нигматуллин Артем Азатович

  5. Важенин Игорь Евгеньевич

  6. Щенников Евгений Викторович

  7. Ткачев Николай Юрьевич

  8. Юсупов Ильяс Ахмадуллаевич

  9. Гневышев Владислав Игоревич

  10. Халимов Данил Варисович

  11. Салтанов Андрей Сергеевич

 

 

Оператор по обработке перевозочных документов

 

  1. Тишина Ирина Андреевна

  2. Рамазанова Зарина Робертовна

  3. Родионова Арина Николаевна

Повар, кондитер

 

  1. Лаптев Максим Александрович

  2. Казинец Карина Аркадьевна

  3. Фадеев Иван Николаевич