Итоги дня открытых дверей отделения №3
16 апреля прошел День открытых дверей на Троицком тракте, 13 (отделение №3 колледжа), где осуществляется подготовка по специальностям «Защита в чрезвычайных ситуациях», «Пожарная безопасность» и «Техническое обслуживание и ремонт двигателей, систем и агрегатов автомобилей» на встречу пришли 95 абитуриентов вместе со своими родителями, родственниками и друзьями.
Администрация, преподаватели и мастера п/о колледжа рассказали будущим студентам о специальностях, об организации учебного процесса, учебной и производственной практики, о возможности получения дополнительного профессионального образования и интересной внеучебной деятельности.
Ребята получили ответы на вопросы о правилах приема и зачислении; о стипендии, о возможности продолжения образования в вузах и трудоустройстве.
На встрече с абитуриентами присутствовали социальные партнеры колледжа: Главное управление МЧС России по Челябинской области, представитель управления сотрудник отдела кадров Харитонов Михаил Сергеевич рассказал присутствующим о важности и престиже профессии, продолжение службы в органах МЧС, а также о преимуществах данной профессии.


Познавательные мероприятия были проведены в мастерской “Спасательные работы”, а наши партнеры организовали выставку специальной пожарной техники, которую с большим интересом посетили гости мероприятия.







