ГБПОУ Челябинский профессиональный колледж

ФИО

преподавателя

аудиторияпонедельниквторниксредачетвергпятницасуббота
Учебный корпус по адресу: г. Челябинск, ул. Сулимова, 67
Бутовская Е.А.211   14.00-15.00  
Бутырских Л.Б.213  12.00-14.00   
Верхошенцева Н.Г.207  14.00-15.00   
Денисенко С.Г.10214.00-15.00 14.00-15.00   
Дубинина А.Х.216   14.00-15.00  
Дубровина О.С.205 14.00-15.00  14.00-15.00 
Зайцева К.В.20214.00-15.00   14.00-15.00 
Истомина Е.А.31214.00-15.00  14.00-15.00  
Ковалева Е.В.20514.00-15.00  14.00-15.00  
Колисниченко Т.А.301 14.00-15.00  14.00-15.00 
Кочкина Н.Н308 14.00-15.00 14.00-15.00  
Курашов П.А.21214.00-16.0014.00-16.0014.00-16.0014.00-16.0014.00-16.00 
Линиченко З.Н.307   14.00-15.00  
Лопяткина О.Б.30314.00-15.00  14.00-15.00  
Матвеева Е.Г.305   14.00-15.00  
Миллер Н.Л.21014.00-15.00   14.00-15.00 
Митина С.А.215 14.00-15.00 14.00-15.00  
Падалко И.В.спортзал  15.00-16.00   
Пермина В.Е.20814.00-15.00 14.00-15.00   
Пермякова Е.А.11514.00-15.00   14.00-15.00 
Петрова Л.А.217 14.00-15.00 13.00-14.00  
Порунова А.В.306 14.00-15.00 13.00-14.00  
Прокопенко Г.Н.201  14.00-15.00 14.00-15.00 
Савинов Н.А.21814.00-16.0014.00-16.0014.00-16.0014.00-16.0014.00-16.00 
Середина В.В.206 14.00-15.0014.00-15.00   
Сыропятова О.С.210    14.45-15.45 
Хорошко Н.И.31314.00-15.00  14.00-15.00  
Ющук О. В.304 14.00-15.0014.00-15.00  11.20-12.20
Учебный корпус по адресу: г. Челябинск, ул. Отечественная, 6
Беспалова Г.М.307 14.00-15.00 14.00-15.00  
Билик Н.Л.202 14.00-15.00 14.00-15.00  
Воронин А.А.спортзал  15.00-16.00   
Гафарова З.У.205   14.00-15.00  
Духнов А.М.10514.00-15.00   14.00-15.00 
Ефименко М.В.30114.00-15.00 14.00-15.00   
Зеткин О.В.304  14.00-15.00 14.00-15.00 
Иванова Ю.С.21014.00-15.00 14.00-15.00   
Казыдуб Т.Г.206 14.00-15.0014.00-15.00   
Козлов Н.А.201   14.00-15.0014.00-15.00 
Малахова Е.А.211    15.00-16.00 
Мурзина А.Р.207 14.00-15.0014.00-15.00   
Мустаев Р.Н.20714.00-15.00 14.00-15.00   
Петришина Ю.Н.211 14.00-15.00 14.00-15.00  
Плешакова А.В.30714.00-15.00     
Полунин В.В.106  14.00-15.00  12.20-13.20
Саунина Н.П.211 15.00-16.00    
Смородин С.Н.302 14.00-15.0014.00-15.00   
Смородина В.С.30314.00-15.0014.00-15.0014.00-15.0014.00-15.0014.00-15.00 
Статных С.А.108 14.00-15.0014.00-15.00   
Фурцев И.А.109 14.00-15.0014.00-15.00   
Чаусова А.А.31014.00-15.0014.00-15.0014.00-15.0014.00-15.0014.00-15.00 
Ческидова О.В.21314.00-15.00 14.00-15.00   
Шакаев Г.Г.104 14.00-15.00 14.00-15.00  
Язовских С.М.205  14.00-15.00 14.00-15.00 
Учебный корпус по адресу: г. Челябинск, ул. Троицкий тракт, 13
Алексеева И.И.44 15.00- 16.00    
Бажин Д.Е.спортзал15.00- 16.00 15.00- 16.00  13.00- 14.00
Булатов П.О.3115.00- 16.00     
Горшков А.В.28 15.00- 16.00    
Григорьева Е.И.43   15.00- 16.00  
Елизаров С.Н.11 м 14.00- 16.00    
Ефимова Е.В.27 м  14.00- 16.00   
Ивин А.А.24 м 15.00- 16.00    
Кибизов А.В.36  15.00- 16.00   
Ковалева Е.В.13 14.00-15.00  14.00-15.00 
Кодебский О.В.28 м   14.00-15.00  
Кузнецов А.Н.32  15.00- 16.00   
Микрюков Д.С.33   14.00- 16.00  
Морозова З.А.21 м  15.00- 16.00   
Николенко И.Н.26 м  15.00- 16.00   
Пархоменко И.Г.30 м 15.00- 16.00    
Пархоменко Н.М.21  15.00- 16.00   
Романенко В.А.14 15.00- 16.00    
Сарсынбаев Д.Ю33  15.00- 16.00   
Соловьева А.Г.29 м  15.00- 16.00   
Сыропятова О.С.29  15.00- 16.00   
Хайбуллин Н.Л.42  15.00- 16.00   
Шеллер Т.В.46 15.00- 16.00